В январе из Архангельска в Китай отправлено более 94 тонн морепродукции

991
Меньше минуты
В январе из Архангельска в Китай отправлено более 94 тонн морепродукции Фото unsplash.com
Госинспекторы Североморского межрегионального Управления Россельхознадзора в январе проконтролировали отправку на экспорт из морского порта Архангельска 94,7 тонны мороженой морепродукции. Это 82,5 тонны трески и 12,2 тонны камчатского варёно-мороженого краба.

Экспортёры – рыбодобывающие предприятия Архангельской и Мурманской областей. Продукция направлена в Китай.

Все морепродукты соответствуют представленным документам, а также соответствуют нормам температурного режима при хранении и в толще товара. Соблюдению температурного режима было уделено особое внимание, подчёркивают в пресс-службе Североморского межрегионального управления Россельхознадзора.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.