В выходные в Архангельской области утонули 45-летняя женщина и 47-летний мужчина

653
1 минута
В выходные в Архангельской области утонули 45-летняя женщина и 47-летний мужчина Фото arh.sledcom.ru
Вечером 29 июля в реке Вага у деревни Усть-Вага в Виноградовском округе утонула 45-летняя местная жительница. Она зашла в воду, чтобы искупаться, но не справилась с сильным течением. Очевидцы вытащили женщину из воды, но она уже не подавала признаков жизни.

30 июля во время рыбалки на Северной Двине у деревни Пукшеньга выпал из лодки и утонул 47-летний житель Холмогорского округа. Он был без спасательного жилета. Тело из воды пока не извлечено.

Проводятся доследственные проверки, сообщают в следственных органах СК РФ по Архангельской области и НАО. Предстоит установить обстоятельства трагедий и причины смерти погибших, которые, по предварительной информации, находились в состоянии алкогольного опьянения.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.