В выходные северодвинские спасатели несколько раз деблокировали двери квартир, в которых находились пострадавшие и погибшие

6356
1 минута
В выходные северодвинские спасатели несколько раз деблокировали двери квартир, в которых находились пострадавшие и погибшие Фото pixabay.com
В выходные спасатели Северодвинска трижды выезжали для деблокацию дверей квартир. К сожалению, тревога тех, кто просил помощи, была не напрасной…

22 апреля в 9.33 позвонила женщина, которая сообщила, что её мама со вчерашнего дня не отвечает на телефонные звонки и стук в дверь, не вышла на работу. Дверь закрыта изнутри. Спасатели открыли форточку кухни, через неё попали в квартиру и открыли дверь. В квартире обнаружена погибшая 56-летняя хозяйка.

В 10.29 – ещё один вызов. Женщина также сказала, что её мать не отвечает на стук в дверь и звонки, настежь открыто окно на кухне, дверь закрыта изнутри на ключ. Спасатели при помощи слесарного инструмента открыли дверь. Женщину обнаружили лежащей на кухне, предположительно у неё инсульт. Пострадавшую передали медикам скорой.

24 апреля в 18.31 через полицию поступил вызов на квартиру женщины 1930 года рождения. Спасатели деблокировали дверь, обеспечили полицейскому доступ в помещение. На полу в комнате лежала умершая женщина, сообщает аварийно-диспетчерская служба Северодвинска.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.