В Вельском районе погиб водитель автомобиля ВАЗ

1454
1 минута
В Вельском районе погиб водитель автомобиля ВАЗ Фото 29.мвд.рф
20 мая около 5.30 на автодороге Ефремковское – Петрегино вблизи деревни Ефремковская в Вельском районе произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, двигался со стороны деревни Петрегино в сторону Ефремковской, но при прохождении правого поворота не справился с управлением. Машина съехала в левый кювет и опрокинулась.

Водитель от травм скончался на месте аварии. Пассажирам – 25-летнему мужчине и 18-летней девушке – оказана разовая медицинская помощь. Ещё одна пассажирка – девушка 2004 года рождения – не пострадала.

Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции и следователями, передаёт пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.