В УМВД России по Архангельской области подвели итоги первого этапа операции «Розыск»

6988
1 минута
В УМВД России по Архангельской области подвели итоги первого этапа операции «Розыск» Фото pixabay.com
В УМВД России по Архангельской области подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», который проходил с 16 по 17 марта. 

Установлено местонахождение 27 человек, в том числе 19-ти объявленных в федеральный розыск. Один из них находился даже в межгосударственном розыске и обвинялся в преступлениях, связанных с вымогательством и развратными действиями. Он установлен на территории другого государства.

Полицейские задержали восемь граждан, подозреваемых и обвиняемых в кражах. Так, в Архангельске сотрудники угро задержали двух граждан 1984 и 1985 года рождения. Они скрывались от Великоустюгского районного суда Вологодской области. Оба заключены под стражу.

В областном центре задержан и скрывавшийся от суда ранее судимый 19-летний молодой человек, обвиняемый в разбое. Он арестован.

Установлено местонахождение десяти пропавших без вести и восьми несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или спецучреждений, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.