В СНТ «Теремок-2» под Северодвинском сгорели дача и две хозпостройки

18965
1 минута
В СНТ «Теремок-2» под Северодвинском сгорели дача и две хозпостройки Фото arh112.ru
Ночью в СНТ «Теремок-2» под Северодвинском случился пожар. Сгорели дача и две хозяйственные постройки, сообщает региональная диспетчерская служба.

Хозяев дачи и их ближайших соседей там не было, посему пожар заметили на поздней стадии, уже по открытому пламени. Добавим, что до ближайшей пожарной части – 26 километров. На место пожара были направлены подразделения ПСЧ-7 и воинских частей, спасатели северодвинской службы спасения.

К приезду пожарных горели три строения – дачный дом, хозпостройка и сарай с соседнего участка. Пламя уже готово было перекинуться на крышу соседской бани, но её удалось отстоять, как и остальные дачные дома.

Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.