В СНТ «Лодемка» под Архангельском сгорела дача

11948
1 минута
В СНТ «Лодемка» под Архангельском сгорела дача Фото pixabay.com
Сегодня ночью случился пожар в СНТ «Лодемка», что в Приморском районе Архангельской области, за нефтебазой. Сообщение пожарные получили в половине третьего.

Звонил мужчина, чья дача горела. Когда случился пожар, обитатели дома спали. Звонивший и ещё один мужчина успели выбраться на улицу. Дом горел вовсю. В нём находились газовые баллоны. Беспокоился мужчина и о собаке…

Деревянная двухэтажная дача была обречена. Пожарные, естественно, прибыли. Но их часть находится в десяти километрах от СНТ. На место были направлены три автоцистерны из двух пожарно-спасательных частей Архангельска. 

Дом получил серьёзные повреждения. Мужчин осмотрели медики скорой, госпитализация не потребовалась. Причина пожара устанавливается, сообщает региональная диспетчерская служба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.