В СНТ «Дружба» под Новодвинском сгорели дача и баня

17971
Меньше минуты
В СНТ «Дружба» под Новодвинском сгорели дача и баня Фото pixabay.com
Вечером 15 сентября по номеру 112 стали звонить из СНТ «Дружба», что под Новодвинском (ближе к посёлку Беломорье), и из ближайших дачных посёлков. Люди видели огненное зарево. Горел одноэтажный деревянный дом.

Одна из дачниц даже сказала, что слышала звук, похожий на взрыв: «Скорее всего, взорвался газовый баллон у соседей на даче». К приезду пожарных из Новодвинска горели дача и баня. Оба строения выгорели полностью. Соседние огнём не повреждены. Пострадавших и погибших нет, сообщает региональная диспетчерская служба. Причину пожара предстоит выяснить.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.