В северодвинском парке Поколений появился новый арт-объект

1561
1 минута
В северодвинском парке Поколений появился новый арт-объект Фото Виктории Волковой
Глава города Игорь Арсентьев на своей странице во «ВКонтакте» поделился новостью о том, что в парке Поколений появился новый арт-объект. Это символическая карта Северодвинска, на которой отмечены крупнейшие предприятия города и ряд значимых достопримечательностей. Также здесь запечатлена особо важная для Северодвинска дата — 1938 год, когда посёлку Судострой был присвоен статус города.

Игорь Валентинович отметил, что арт-объекты были запланированы на этой территории по проекту, разработанному совместно с Севмашем. Первой в прошлом году появилась скульптура «Дедушка с внуком». На днях была установлена композиция «Карта города». Как отмечает глава Северодвинска, уже началась подготовка к монтажу третьего объекта – декоративного стенда-стены с фоторепродукциями картин северодвинских художников.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.