В Северодвинске жители острова Ягры получат перерасчёт платы за теплоснабжение

842
1 минута
В Северодвинске жители острова Ягры получат перерасчёт платы за теплоснабжение Фото Нины Рябининой
В Северодвинске жители Ягр получат перерасчёт платы за теплоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на управление по сбыту тепловой энергии в Северодвинске ПАО «ТГК-2».

Специалисты учли количество часов с 9 по 12 января, когда общедомовые приборы учёта фиксировали снижение параметров теплоносителя. Тогда на ТЭЦ-1 происходили ремонтные работы.

Перерасчёт сделают на основании актов замеров температуры в квартирах. Уточняется, что он будет произведён по всему жилому фонду острова. Руководствуются при этом «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах», которые утверждены постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года.

Перерасчёты будут отражены в февральских квитанциях.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.