В Северодвинске завершила работу муниципальная комиссия, которая расследовала ДТП в Карелии с автобусом, перевозившим детей

33010
1 минута
В Северодвинске завершила работу муниципальная комиссия, которая расследовала ДТП в Карелии с автобусом, перевозившим детей Фото severodvinsk.info
Глава Северодвинска Игорь Скубенко на своей странице во «ВКонтакте» сообщил, что сегодня завершила работу муниципальная комиссия, которая расследовала ДТП в Карелии с автобусом, перевозившим детей из города корабелов на соревнования по вольной борьбе.

Комиссия изучила докладные, объяснительные, должностные инструкции и нормативные документы. В итоге принято решение о применении дисциплинарной меры воздействия в отношении начальника отдела физкультуры и спорта городской администрации. Начальник управления образования администрации Северодвинска получила предупреждение. Организована служебная проверка в отношении директора ДЮСШ №2. В этой спортивной школе проводится внутреннее служебное разбирательство.

Начальникам управления образования и отдела физической культуры и спорта даны поручения оперативно скорректировать нормативную базу, чтобы предотвратить бесконтрольные выезды спортивных и творческих групп с участием сотрудников и детей муниципальных учреждений.

Будут проведены совещания для сотрудников учреждений и спортивных федераций, действующих в Северодвинске, с участием представителей ГИБДД и МЧС.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.