В Северодвинске у дома 39 на Юбилейной улице благоустроен двор

768
1 минута
В Северодвинске у дома 39 на Юбилейной улице благоустроен двор Фото severodvinsk_adm
В Северодвинске у дома 39 на улице Юбилейной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроен двор. Вчера объект принят специалистами.

Благоустройство, сообщает пресс-служба городской администрации, выполнено с учётом пожеланий жителей дома. Подрядчик ЗАО «Северная роза» заасфальтировал проезды и тротуары, установил вдоль них бортовой камень, обустроил экопарковку и пешеходные дорожки с площадкой из брусчатки, а также выполнил озеленение газонов. Во дворе появились две искусственные дорожные неровности, четыре полусферы и дорожные знаки. Также заасфальтирован въезд на придомовую территорию.

Есть небольшие замечания, которые подрядчик устранит в ближайшие дни. Так, следует выполнить подсыпку ячеек экопарковки, убрать строительный мусор, а в месте, где образовалась лужа, переложить асфальт.

Цена контракта более восьми миллионов рублей. Собственники приняли участие в софинансировании работ в размере пяти процентов.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.