В Северодвинске стартовала благотворительная акция «Сказка в подарок»

1987
1 минута
В Северодвинске стартовала благотворительная акция «Сказка в подарок» Фото pixabay.com
«Сказка в подарок» - благотворительная акция с таким названием стартует в Северодвинске. Любой из вас может подарить детям радость встречи со сказочными героями.

Что нужно сделать? Купить электронные билеты в Северодвинский драмтеатр на детский спектакль с возрастным ограничением от 0+ до 6+. Оформляя билет, нужно указать электронный адрес skazka_v_podarok@uosimp.ru.

Даты новогодних спектаклей, билеты на которые можно подарить: с 25 декабря по 31 января 2022 года.

Стать участником акции «Сказка в подарок» можно до 24 декабря.

Все билеты будут переданы в социальные организации, которые распределят их по малоимущим семьям, детям-сиротам, воспитанникам социально-реабилитационных центров.

Роль помощников Деда Мороза возьмут на себя добровольцы из Молодёжного центра: они будут привозить ребятам билеты и открытки с волшебными пожеланиями, сообщает пресс-служба горадмина.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.