В Северодвинске состоялся турнир по пляжному мини-футболу

4356
1 минута
В Северодвинске состоялся турнир по пляжному мини-футболу Фото Валерия Уткина
В Северодвинске, на берегу Белого моря, состоялся турнир по пляжному мини-футболу, посвящённый Дню города и Дню ВМФ. На него заявились семь команд.

Первыми вышли на площадку команды «Русский хоккей» и «Хоккей». Игра длилась два тайма по 10 минут. Матч получился боевым и завершился вничью 2:2. В серии пенальти точнее были футболисты команды «Русский хоккей». Ребята так назвали свою дружину в связи с тем, что зимой они играют в чемпионате города по хоккею с мячом.

Сначала футболисты определяли лучших, играя в двух группах по три и четыре команды. Затем по две лучшие команды вышли в четвёрку сильнейших. Во встречах между этими дружинами и определили команды, которые вышли в финал. Ими стали «Прогресс» и «Лучшая хоккейная команда». Как и полагается в таких играх, отчаянная борьба шла за каждый мяч. В итоге основное время завершилось вничью 2:2. А в серии пенальти победу одержал «Прогресс».

Бронзовым призёром стала команда «Дружба», которая в прошлом году была чемпионом.

После турнира, который длился шесть часов, было награждение победителя, призёров и команды «ЭSИК», занявшей четвёртое место. Все четыре команды награждены дипломами и сертификатами на тысячу рублей от магазина «Спорттовары».