В Северодвинске состоялся семейный «Зимний пикник»

665
1 минута
В Северодвинске состоялся семейный «Зимний пикник» Фото vk.com/severodvinsk_adm
3 марта в Северодвинске состоялся «Зимний пикник». Этим мероприятием, состоявшимся в рамках всероссийского проекта «Всей семьёй», город открыл Год семьи.

На площади Победы собрались сотни родителей и детей. Были и концерт, и зимние забавы. Можно было сделать фото на память со сказочными персонажами и купить сувенир на ярмарке мастеров.

Самыми массовыми площадками стали «Картинг», «Лазертаг». А ещё маленькие северодвинцы выполняли зарядку с шестикратным чемпионом России, четырёхкратным обладателем кубка страны, заслуженным мастером спорта по хоккею Игорем Гапановичем. Состоялись и традиционные «Весёлые старты».

А в Доме корабела работали консультационные площадки. Здесь можно было получить юридическую и психологическую помощь. Дети участвовали в мастер-классах по изготовлению куколок-оберегов и семейного герба, на интерактивном занятии «Как я знаю своё тело» собирали анатомический конструктор.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, поприветствовать северодвинские семьи пришли депутат Госдумы Александр Спиридонов, заместитель председателя правительства Архангельской области Игорь Скубенко, заместитель главы Северодвинска по организационно-правовым вопросом Евгений Попов, депутат горсовета Сергей Коротков.

- Семейный «Зимний пикник» в Северодвинске удался! Будем стараться создавать ещё больше семейных локаций и событий, - оценил праздник глава города Игорь Арсентьев.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.