В Северодвинске состоялся двадцатый турнир памяти Николая Орлова, Михаила Ситкина и ветеранов спортивной гимнастики

3373
1 минута
В Северодвинске состоялся двадцатый турнир памяти Николая Орлова, Михаила Ситкина и ветеранов спортивной гимнастики Тренер Елена Полунина со своим воспитанником Владиславом Осиповым. Фото Валерия Уткина
В северодвинской ДЮСШ-1 состоялся двадцатый турнир памяти Николая Григорьевича Орлова, Михаила Николаевича Ситкина и ветеранов спортивной гимнастики.

На этот раз борьбу за награды вели только хозяева соревнований – 53 спортсмена. И всё же соперничество в семи возрастных группах и семи спортивных разрядах было жарким. 

Достойно выступили по программе мастеров спорта и заняли первые места Алексей Шестаков (среди мужчин) и Денис Карелов (среди юношей). Также победителями стали Константин Корпусов, Артём Дурнопьян, Алексей Гладышев, Семён Чухрин, Юрий Соколов и Матвей Романцов.

Среди женщин и девушек первые места заняли Злата Миронова, Милана Молоткова, Александра Кононова, Полина Смирнова, Полина Осауленко, Анастасия Силантьева, Виктория Козьмина и Елизавета Сбитнева. 

В течение года на соревнованиях всероссийского уровня Владислав Осипов и Ксения Воронина дважды выполнили норматив мастера спорта России. И вот в торжественной обстановке начальник отдела физической культуры и спорта городской администрации Владимир Павлов вручил воспитаннику Елены Полуниной Владиславу Осипову и воспитаннице Галины Божко Ксении Ворониной  удостоверения и значки мастера спорта России.


Мастер спорта Владислав Осипов


Елена Полунина и Владислва Осипов с юными гимнастами


Тренер Галина Божко (слева) и хореограф Галина Грибкова с воспитанницей Ксенией Ворониной


Мастер спорта Ксения Воронина перед выступлением на брусьях


На разминке Алексей Шестаков


Упражнение на кольцах в исполнении Дениса Карелова. 
Фото Валерия Уткина



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.