В Северодвинске с 31 декабря по 9 января для транспорта закроют часть улицы Плюснина, там пойдут лошади

61050
1 минута
В Северодвинске с 31 декабря по 9 января для транспорта закроют часть улицы Плюснина, там пойдут лошади Фото администрации Северодвинска
Людям, гуляющим в новогодние праздники по главной площади Северодвинска, больше не придётся уворачиваться от несущихся на них лошадей. Для катания на животных отведена отдельная территория.

Администрация Северодвинска предупредила автомобилистов о предстоящем введении ограничений для автомобилистов в центре города.  С 9.00 31 декабря по 18.00 9 января участок улицы Плюснина от проспекта Ленина до улицы Бойчука будет закрыт для машин. На этой территории будут организованы катания на лошадях по двум маршрутам. По малому кругу будут ходить пони и лошади, по большому – будут ездить упряжки. Вдоль фасада Дома корабела будет организовано катание на верблюде (от улицы Плюснина до середины фасада здания).

Автовладельцев просят убрать с указанных участков дорог припаркованные машины.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.