В Северодвинске с 1 сентября возобновляется льготный проезд в автобусах

40427
1 минута
В Северодвинске с 1 сентября возобновляется льготный проезд в автобусах Фото severodvinsk.info
С 1 сентября жители Северодвинска старше 70 лет вновь могут бесплатно ездить в городских автобусах - ежедневно, без ограничения по времени и количеству поездок. Для этого достаточно предъявить паспорт. Об этом сообщает администрация города. Напомним, льготный проезд был отменён в связи с эпидемией коронавирусной инфекции.

Также северодвинцы 70 лет и старше могут с понедельника по четверг в период с 1 по 30 сентября бесплатно ездить в автобусах пригородных маршрутов №101, 103, 104 - также без ограничения по времени и количеству поездок.

Учащиеся и студенты очной формы обучения смогут ездить по льготным билетам стоимостью 22 рубля за поездку. Им нужно будет предъявить справку с фотографией из образовательной организации или студенческий билет.

Также студентам и учащимся предоставляется право проезда по льготным билетам в автобусах пригородных маршрутов  №101 на участке между остановками «Проспект Труда» - «Улица Водогон» и №103 на участке между остановками «Проспект Морской» - «Улица Водогон».


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.