В Северодвинске приостановлена эксплуатация хостела, где был частный пансионат для престарелых

60632
1 минута
В Северодвинске приостановлена эксплуатация хостела, где был частный пансионат для престарелых Фото api.nsn.fm
На исполнение в отдел судебных приставов по Северодвинску поступило решение Северодвинского городского суда о приостановлении по иску прокуратуры эксплуатации хостела.

В арендуемом помещении был организован платный пансионат для престарелых на 15 человек. При этом были допущены нарушения правил пожарной безопасности: помещение не оборудовано системами пожарной сигнализации и пожаротушения, нет огнетушителей. Естественно, это создавало угрозу жизни и здоровью людей.

Судебный пристав-исполнитель выехал в хостел. При осмотре выяснилось, что предприниматель добровольно исполнил решение суда: работа пансионата прекращена, помещение освобождено от пациентов и персонала. Куда отправлены пациенты, не сообщается.

Судебный пристав опечатал входные двери.

На сайте судебных приставов не сообщается названия пансионата. Напомним, в феврале мы писали, что в Северодвинске судебные приставы опечатали вход пансионата «Доброе сердце», его деятельность приостановлена.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.