В Северодвинске подростки устроили «огромаднейшее» пламя возле школы искусств

8153
1 минута
В Северодвинске подростки устроили «огромаднейшее» пламя возле школы искусств Фото pixabay.com
29 июля около 18 часов по номеру 112 позвонила северодвинка и сказала, что на улице Логинова, рядом с детской школой искусств №34, пожар. Горел сухостой. Вслед за ней позвонил мужчина с аналогичным сообщением. Он сказал, что «пламя огромаднейшее, выше деревьев». По словам очевидцев, это дело рук подростков.

Пожарные выехали на место, огонь потушили. Здание школы искусств пожар не задел, сообщает региональная диспетчерская служба.

А мы ещё раз напоминаем: игры с огнём опасны, сухую траву жечь нельзя. Вряд ли нас прочитают те самые подростки. Дело взрослых - не допускать, чтобы свободное время дети проводили вот так.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.