В Северодвинске отметили День физкультурника

1109
1 минута
В Северодвинске отметили День физкультурника Парад возглавляют каратисты. Фото Валерия Уткина
На северодвинском стадионе «Строитель» с участием более двухсот горожан состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.  

Перед многочисленными зрителями в параде открытия приняли участие 15 городских федераций различных видов спорта. Затем в честь праздника состоялось награждение спортсменов, тренеров и ветеранов спорта. 

Зрители получили удовольствие от показательных выступлений тхэквондистов, а также тех, кто занимается спортивной аэробикой, художественной гимнастикой и другими видами спорта. Среди гимнасток выступали и призёры первенства Северо-Западного федерального округа Валерия Мазур и Алина Чистякова. 

Участники показательных выступлений и зрители с хорошим зарядом положительных эмоций уходили с гостеприимного стадиона. А среди тех четырёх миллионов россиян, кто за последний год приступил к регулярным занятиям физкультурой и спортом, конечно, немало жителей и нашей области.


Парад.


Выступление тхэквондистов.


Спортивная аэробика.


Спортивная аэробика.


Художественная гимнастика.


Призёры первенства СЗФО Валерия Мазур и Алина Чистякова (слева).

Фото Валерия Уткина


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.