В Северодвинске открыт участок Окружной дороги

2479
1 минута
В Северодвинске открыт участок Окружной дороги Фото vk.com/severodvinsk_adm
Вчера в Северодвинске произошло долгожданное событие: новый четырёхполосный участок улицы Окружной, который соединяется с улицей Юбилейной через круговую развязку в районе улицы Коммунальной, открыт для проезда транспорта.

На этом участке есть тротуары, новая система освещения, сделаны автобусные остановки (по две с каждой стороны), установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Оборудован и железнодорожный переезд, сообщает пресс-служба городской администрации.

Строительство вело ООО «Автодороги» в рамках федеральной программы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федерального проекта «Жильё» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Стоимость строительства составила 374 миллиона 349 тысяч рублей. Средства были выделены как из федерального бюджета, так и из областного и городского.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.