В Северодвинске мужчин старше 45 лет приглашают проверить здоровье на предмет онкозаболеваний репродуктивной системы

4104
Меньше минуты
В Северодвинске мужчин старше 45 лет приглашают проверить здоровье на предмет онкозаболеваний репродуктивной системы Рисунок pixabay.com
17 и 18 сентября, в субботу и воскресенье, городская больница №1 Северодвинска проведёт приём для мужчин в рамках акции «Мужское здоровье», сообщает пресс-служба горадмина.

Акция направлена на профилактику онкозаболеваний мужской репродуктивной системы. В выходные на приём ждут мужчин старше 45 лет, ведь именно они составляют группу риска по заболеваемости раком предстательной железы.

Обследование бесплатно.

Нужна запись через портал www.zdrav29.ru или в регистратуре поликлиники №1.

Акция пройдёт с 9 до 14 часов в поликлинике (ул. Ломоносова, 47А), кабинет 205. 

Захватите паспорт, полис и СНИЛС.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.