В Северодвинске мошенника, не захотевшего работать, отправили в колонию

27985
1 минута
В Северодвинске мошенника, не захотевшего работать, отправили в колонию Фото liga.net
К одному году и трём месяцам исправительных работ в 2020 году был приговорён 24-летний северодвинец, осуждённый за мошенничество. В течение всего этого срока в доход государства было положено ежемесячно удерживать 10% от его заработной платы. 

Однако устраиваться на работу молодой человек не спешил. Осужденный на протяжении трёх месяцев не отбыл ни одного дня исправительных работ, рассказывал потом, что всё это время самостоятельно занимался поиском работы. 

Служба исполнения наказаний посчитала, что в данном случае исправительные работы должны быть заменены более строгим видом наказания. Прокуратура представление ФСИН поддержала, Северодвинский городской суд его удовлетворил. 

В ходе судебного заседания установлено, что мужчина злостно уклонялся от отбывания исправительных работ, в связи с чем данное наказание ему заменено на пять месяцев лишения свободы, которые он будет отбывать в колонии-поселении.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.