В Северодвинске Hyundai после столкновения с ВАЗ повис на заборе

53733
1 минута
В Северодвинске Hyundai после столкновения с ВАЗ повис на заборе
16 июля в 19.20 на нерегулируемом перекрестке ул. Ломоносова и пр. Труда не разминулись автомобили Hyundai и ВАЗ 211440. 

 Люди, оказавшиеся на месте ДТП вскоре после аварии, недоумевали: как такое могло произойти? Иномарка буквально повисла на леерном ограждении. По предварительной информации ГИБДД виновником аварии стал водитель 1990 года рождения, управлявший автомобилем Hyundai . Он двигался по улице Ломоносова со стороны улицы Орджоникидзе и при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 211440, который двигался прямо во встречном направлении. 

В результате аварии пострадала пассажирка отечественного — женщина 1994 года рождения. Известно, что она была пристегнута ремнем безопасности. Предварительный диагноз медиков - ушибленная рана лба. Госпитализация пострадавшей не потребовалась. 




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.