В Северодвинске госпитализирована женщина с подозрением на коронавирус

77708
1 минута
В Северодвинске госпитализирована женщина с подозрением на коронавирус Фото pixabay.com
Пресс-служба администрации Северодвинска сообщила сегодня, что в городе корабелов зафиксирован ещё один возможный случай коронавирусной инфекции. Заболела женщина, она госпитализирована в инфекционное отделение. Анализ пока подтверждён на местном уровне, ожидается проба из референс-центра Архангельска.

По данным на 25 апреля, в Северодвинске девять случаев COVID-19. Три пациента выписаны. 51 человек находится на самоизоляции под наблюдением медиков. Сняты с наблюдения 580 человек, они здоровы.

Необходимость самоизоляции по-прежнему актуальна. Так, главврач северодвинской городской детской клинической больницы Ольга Киселёва обратила особое внимание на необходимость самоизоляции для детей: «Если вам нужно выйти в магазин или аптеку, не берите с собой детей». Напомним, в Архангельской области разрешено гулять с ребёнком одному из родителей, но только на придомовой территории.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.