В Приморском районе Архангельской области спасатели нашли мужчину, пропавшего в лесу 30 июля

6990
1 минута
В Приморском районе Архангельской области спасатели нашли мужчину, пропавшего в лесу 30 июля Фото vk.com/aocc29
Как мы сообщали ранее, в лесу Приморского района Архангельской области пропал 39-летний мужчина. С дачи СНТ «Васюки» он ушёл ещё 30 июля. Пропавшему требовалась медицинская помощь, он нуждался в постоянном приёме медицинских препаратов, которых у него с собой не было.

2 августа поисково-спасательная группа областной службы спасения им. И.А. Поливаного в третий раз выехала на поиски. Мужчину обнаружили на железной дороге обессиленным, он не мог сам идти дальше, сообщают в службе спасения.

Спасатели транспортировали пострадавшего до железнодорожной станции, на поезде доставили до Северодвинска и передали медикам скорой.

Спасибо надо сказать спасателям и диспетчерам областной службы спасения, а также очевидцам, встречавшим пропавшего в разных местах в течение этих дней и сообщавшим об этом.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.