В правительстве Архангельской области новое назначение

10144
Меньше минуты
В правительстве Архангельской области новое назначение Фото dvinanews.ru
Новым заместителем председателя правительства Архангельской области стала  Олеся Старжинская. Ранее она занимала должность помощника министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. В областном правительстве Олеся Старжинская будет курировать работу министерства здравоохранения и министерства труда, занятости и социального развития области. 

Олеся Старжинская родилась в 1980 году. В 2003-м окончила Ростовский государственный медицинский университет по специальности «хирург», получила дополнительное образование по организации здравоохранения и общественного здоровья и менеджменту в медицине. Имеет опыт работы в медицинских учреждениях, а также опыт управленческой работы, сообщили в правительстве региона.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.