В последние выходные апреля в Архангельской области будет тепло и дождливо, а затем похолодает

20280
1 минута
В последние выходные апреля в Архангельской области будет тепло и дождливо, а затем похолодает Фото pixabay.com
Гидрометцентр Северного УГМС сообщает, что в предстоящие выходные дни – 24 и 25 апреля - погоду в Архангельской области определит циклон, центр которого будет расположен над Вологодской областью.

Ожидается умеренный восточный ветер. В большинстве районов - дожди. Ночью будет от двух до семи градусов тепла, а днём 11-16, местами даже +19, что выше климатической нормы. Но уже в воскресенье над регионом пройдёт холодный атмосферный фронт, днём воздух прогреется не выше 13 градусов.

На следующей неделе погода испортится. Северный ветер принесёт отнюдь не ласковый воздух с морей. Ожидаются дождь и мокрый снег. По ночам столбик термометра будет опускаться ниже нуля – до минус пяти градусов. Днём будет не выше пяти-восьми тепла.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.