В почтовых отделениях Архангельской области начала работать почта Деда Мороза

13331
1 минута
В почтовых отделениях Архангельской области начала работать почта Деда Мороза Фото: пресс-служба Почты России
За месяц до Нового года Почта России запустила традиционную акцию. Отправить письмо с поздравлениями или пожеланиями подарков от Деда Мороза дети и даже взрослые могут с 1 по 31 декабря.

Новогодний почтовый ящик находится в центральном отделении Почты России по адресу: Архангельск, ул. Воскресенская, 5. Но отправить письмо можно, опустив в любой ближайший к вашему дому почтовый ящик.

Чтобы письмо попало к главному новогоднему волшебнику, нужно правильно написать адрес на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых Деду Морозу, нужно указать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза». 

В прошлом году почта доставила в Великий Устюг свыше 221 тысячи писем с заветными желаниями детей и взрослых, из них 1088 - из Архангельской области, сообщает пресс-служба Почты России.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.