В одном из домов на улице Лебедева в Северодвинске введены в строй два новых лифта

975
1 минута
В одном из домов на улице Лебедева в Северодвинске введены в строй два новых лифта Фото vk.com/severodvinsk_adm
В доме 10 на улице Лебедева в Северодвинске введены в эксплуатацию два новых лифта. Они обошлись в 2,1 миллиона рублей, из которых 1,6 миллиона – из областного бюджета.

В пресс-службе городской администрации напоминают, что в региональном и местном бюджетах предусмотрены субсидии на софинансирование замены лифтов с истёкшим сроком службы в тех домах, где фонды капитального ремонта формируются на спецсчетах.

Отбор домов конкурсный. В этом году участвовать в конкурсе пожелали два дома: 89 на улице Ломоносова (им управляет МПЖРЭП) и 10 на улице Лебедева (там создано ТСЖ). 

В итоге в доме 89 на улице Ломоносова в начале октября были запущены семь новых лифтов. Ранее ТСЖ «Юбилейная, 39» заменило в своём доме два лифта.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.