В Няндоме расследуют ночной пожар в четырёхквартирном доме

26792
1 минута
В Няндоме расследуют ночной пожар в четырёхквартирном доме Фото arh112.ru
Сегодня в четыре часа утра в экстренные службы позвонила жительница Няндомы Архангельской области. Она сообщила, что горит соседний дом. Женщина увидела огонь из окон, запах дыма чувствовался и в её квартире. Также она сказала, что в доме, где случился пожар, возможно, есть человек.

Горел двухэтажный четырёхквартирный деревянный дом на улице Пионерской. На момент пожара там в одной квартире проживала одна женщина.

Пламя распространялось стремительно, огонь охватил почти все помещения и вышел на крышу. Женщина, которая жила в доме, проснулась от треска и запаха дыма и успела выйти на улицу. Пожарные прибыли оперативно, но дом не подлежит восстановлению. Соседние постройки от огня отстояли.

По предварительным данным, в одной из квартир мог находиться мужчина, его местоположение пока не установлено. Он мог уйти до пожара, но не исключается и его гибель. Идёт разборка того, что осталось от дома, и поиск останков. Сотрудниками МЧС России ведётся дознание, сообщает региональная диспетчерская служба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.