В Новодвинске обманутый муж с шилом накинулся на соперника

24680
1 минута
В Новодвинске обманутый муж с шилом накинулся на соперника
46-летний новодвинец 24 января отправился на работу, а оказался в больнице с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Как оказалось, в деле замешана женщина. 

Муж уличил жену в измене и решил наказать соперника. Вооружившись шилом, он утром дождался, когда тот выйдет на улицу из подъезда своего дома и ударил мужчину.  Пострадавший был госпитализирован, а 52-летний обманутый муж арестован. В отношении него СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство). 

Потерпевший выжил, поскольку активно сопротивлялся во время нападения. Кроме того ему вовремя была оказана медицинская помощь. Сейчас мужчина прооперирован, находится в больнице.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.