В Межрегиональном творческом конкурсе в Северодвинске примут участие 98 юных художников

852
1 минута
В Межрегиональном творческом конкурсе в Северодвинске примут участие 98 юных художников Фото severodvinsk.info
Пресс-служба администрации города корабелов сообщает, что 26 и 27 октября в детской художественной школе № 2 пройдёт VI Межрегиональный очный конкурс детского изобразительного творчества «Я люблю искусство!» (12+). В этом году на нём будет представлено искусство живописи.

Соревноваться будут 98 юных художников из Санкт-Петербурга, Северодвинска, Архангельска, Вельска, Каргополя, Котласа, Катунино, Новодвинска, Няндомы и Онеги. Номинации: «Тематический натюрморт», «Декоративный натюрморт», «Портрет костюмированный», «Иллюстрация к отрывку из литературного произведения», «Иллюстрация к музыкальному произведению», «Конкурс домашних работ».

В составе жюри – член Союза художников России Юрий Ломков и художница из США Елена Маркова. Их работы будут экспонироваться на передвижной выставке в учреждениях Северодвинска и Архангельска в течение 2023/24 учебного года.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте школы или в группе «Я люблю искусство!». Справки по телефону: (8-8184) 52-21-82.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.