В Котласе сожжённая сухая трава стала причиной пожара, в котором погибла пожилая женщина

516
1 минута
В Котласе сожжённая сухая трава стала причиной пожара, в котором погибла пожилая женщина Фото arh.sledcom.ru
Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Котласа. Её подозревают в причинении смерти по неосторожности. Погибла 66-летняя женщина, её тело с термическими ожогами было обнаружено 25 февраля этого года ночью в её доме на улице Малая Слободка в Котласе.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО, задержанная подозреваемая рассказала следователю, что 25 февраля она была в сарае возле дома потерпевшей и подожгла там сухую траву, находящуюся в подсобном помещении. В результате загорелся сарай, а затем и дом (строения были объединены общей крышей). 

Сейчас проводятся следственные действия, которые должны прояснить все детали произошедшей трагедии, допрашиваются свидетели по делу, назначены судебные экспертизы.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.