В Каргопольском районе пропал рыбак

9282
1 минута
В Каргопольском районе пропал рыбак Источник: служба спасения им. И.А. Поливаного
Накануне в Каргопольский район выехала группа спасателей областной службы спасения им. И.А. Поливаного. В состав группы входит и кинологический расчёт.  

О пропаже своего супруга спасателям сообщила жительница деревни Погост-Наволочный Каргопольского района - жена пропавшего мужчины. Она рассказала, что муж (мужчина 1961 года рождения) уехал на рыбалку на реку Шардуша ещё 8 июля и не вернулся. Спасатели продолжают поиски рыбака.  

А в Коношском районе, где искали пропавшего пожилого мужчину, поиски, к сожалению, закончились безрезультатно. 83-летний пенсионер ушёл из своего дома в деревне Тончиковская в неизвестном направлении ещё 26 июня и не вернулся. Спасатели получили сообщение о пропаже человека 9 июля, с 10-го вели поиски в Каргопольском районе.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.