В Каргопольском районе Архангельской области утонула 12-летняя девочка

8742
1 минута
В Каргопольском районе Архангельской области утонула 12-летняя девочка Фото pixabay.com
Днём 19 августа во время купания в реке Онеге у деревни Бронево Каргопольского района Архангельской области утонула 12-летняя девочка. Следственные органы возбудили уголовное дело (причинение смерти по неосторожности).

По предварительной информации, мама отпустила дочку погулять по деревне. Девочка с двумя подругами пошла купаться, но не справилась с течением реки и ушла под воду. 

На момент публикации тело не было обнаружено, продолжаются водолазные работы. Место происшествия осмотрено, допрашиваются свидетели.

В региональном следкоме напоминают: ни в коем случае нельзя оставлять детей у воды без присмотра взрослых! До трагедии недалеко...


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.