В издательстве «Северная неделя» прошёл День подписчика, урожайный на гостей

706
1 минута
В издательстве «Северная неделя» прошёл День подписчика, урожайный на гостей Постоянная участница Дня подписчика Ирина Витальевна принесла подарки. Фото Виктории Волковой
Золотая осень вступает в свои права, а у нас в редакции — очередной День подписчика! 
С самого утра у нас много народу: после дачно-отпускного сезона наши любимые читатели спешат оформить подписку, купить издания да и просто пообщаться с сотрудниками редакции. Кому-то ближе разговоры о жизни, кто-то хочет обсудить вышедшие материалы, а кто-то пришёл с предложениями и пожеланиями по будущим публикациям. Мы же, со своей стороны, очень рады, что у нас есть возможность такого живого диалога с читателями! 

В этот раз гостей редакции ждал особый сюрприз — живописная фотозона с дарами сада и огорода. Ведь осень — сезон сбора урожая. Читатели с удовольствием фотографировались и рассказывали о своих дачных достижениях. Один из наших читателей, Александр Алексеевич, признался, что забежал к нам на минуту, как раз сейчас спешит на дачу, где очень нужна его помощь. Сфотографироваться он не успел, но пожелал сотрудникам редакции богатырского здоровья.

Мы благодарим наших преданных читателей за участие в Дне подписчика. Вскоре мы обязательно опубликуем подробный фоторепортаж об этом мероприятии.



Виктор Игоревич: «Пожалуйста, опубликуйте в «Лейся, песня» статью о Муслиме Магомаеве! Это же целая эпоха»


Нина Николаевна — постоянная читательница «Теленедели»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.