В гостиницах Архангельска на новогодние праздники забронированы почти все номера

3020
1 минута
В гостиницах Архангельска на новогодние праздники забронированы почти все номера Фото Ирины Кедровой (из архива «Северной недели»)
Кто куда, а некоторые на Новый год – в Архангельск. Точнее, не некоторые, а, можно сказать, многие – по словам управляющих известных гостиничных комплексов города, на новогодние праздники у них забронированы почти все номера. Активно бронировать начали с середины ноября.

Занимают номера как в крупных гостиницах, так и в небольших, сообщает информационный портал города Архангельска. Что-то ещё осталось в гостинице «Двина», но уровень брони такой же высокий, как в прошлом году. В туркомплексе «Малые Карелы» на новогоднюю ночь тоже уже заняты все домики, апартаменты и номера.

Чаще всего в Архангельск приезжают туристы из Москвы, Петербурга, Московской, Вологодской и Ярославской областей – те, кто хочет провести праздники в атмосфере настоящей русской зимы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.