В детском саду Котласа ребёнок получил травму головы

3126
Меньше минуты
В детском саду Котласа ребёнок получил травму головы Фото pixabay.com
Котласская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту получения пятилетним ребёнком травмы в одном из детских садов Котласа. По предварительным данным следственных органов, ребёнок взобрался на веранду, где не удержался, упал и ударился головой. Его госпитализировали.

Будут установлены причины и обстоятельства происшествия, дана оценка эффективности мер, принятых администрацией садика по созданию безопасных условий для воспитанников, своевременности и достаточности оказанной малышу медицинской помощи.

При наличии оснований будет решён вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, сообщает прокуратура Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.