В деревне Кузьминской Шенкурского района сгорел частный дом

21167
1 минута
В деревне Кузьминской Шенкурского района сгорел частный дом Фото pixabay.com
Сегодня ранним утром, около пяти часов, 55-летняя жительница деревни Кузьминской Шенкурского района Архангельской области проснулась от дыма и треска. Горела пристройка к частному дому, где находилась котельная. Пламя перекинулось и на жилую часть.

Женщина в шоковом состоянии выбежала на улицу. Её муж был в отъезде. Спасибо соседям – они позвонили в службу 112. Попросили вызвать и скорую, потому что хозяйке дома стало плохо.

Когда пожарные прибыли, горели уже вся крыша и дом изнутри, частично обрушились перекрытия. Пожарные отстояли соседние дома и хозяйственные постройки.

Медики оказали женщине помощь, госпитализация ей не потребовалась.

Основная версия причины пожара связана с электроснабжением отопительной системы, сообщает региональная диспетчерская служба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.