В Архангельской области задержали подозреваемого в краже металлических конструкций с дверей и окон частного дома

10501
1 минута
В Архангельской области задержали подозреваемого в краже металлических конструкций с дверей и окон частного дома Фото pexels.com
С дверных проёмов и окон частного дома в деревне Часовенское Приморского района Архангельской области были украдены металлический конструкции. 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении. Это безработный, ранее не раз судимый 25-летний мужчина. По оперативной информации, он проник на территорию дома и демонтировал дверные проёмы и окна. Затем заказал грузовое такси, поехал в пункт приёма металлолома, куда и сдал похищенное. Имущество изъято и вскоре будет возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение). Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.