В Архангельской области в колонию пытались передать сим-карты в конфетах

900
1 минута
В Архангельской области в колонию пытались передать сим-карты в конфетах Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области
Попытку пронести «контрабанду» на территорию исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (посёлок Река Емца, Плесецкий округ) предотвратили сотрудники дежурной смены. 

Запрещёнными предметами, которые пытались передать на режимную территорию, были четыре сим-карты. Отправитель из Республики Карелия разработал хитрый план — спрятал симки внутри конфет, которые отправил посылкой на имя одного из отбывающих наказание в учреждении. Однако при досмотре посылки все четыре сим-карты были обнаружены и изъяты. 

Сейчас в учреждении по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.