В Архангельской области в ДТП пострадал маленький ребёнок

8471
1 минута
В Архангельской области в ДТП пострадал маленький ребёнок Фото vk.com/29gibdd
15 августа в 18.45 в Плесецком районе, на 12-м километре автодороги Обозерская – Щукозерье, произошло ДТП, в котором пострадал маленький ребёнок.

По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia, женщина 1999 года рождения, не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Телесные повреждения получили и водитель, и её пассажир, мальчик 2019 года рождения. Пострадавшие были госпитализированы. Установлено, что женщина управляла автомобилем, не пристегнувшись ремнём безопасности.

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает о необходимости пристёгивать ремень безопасности. Это может спасти вам жизнь! Согласно исследованиям Международного союза автотранспорта, пристёгнутый ремень безопасности позволяет сократить вдвое вероятность смертельных последствий при аварии и в 5-10 раз сократить последствия столкновения на небольшой скорости (до 50 км/ч).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.