В Архангельской области в ДТП пострадал девятилетний ребёнок

1239
1 минута
В Архангельской области в ДТП пострадал девятилетний ребёнок Фото vk.com/29gibdd
Вчера в 17.20 произошло ДТП в селе Емецк Холмогорского округа. Предварительно известно, что водитель снегоболотохода, несовершеннолетний 2005 года рождения, не имеющий прав, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в забор. В результате ДТП пострадал девятилетний пассажир транспортного средства: с телесными повреждениями он был госпитализирован.

Госавтоинспекция Архангельской области в очередной раз напоминает родителям: обязательно контролируйте детей, исключите возможность их доступа к ключам от автомобилей, мотоциклов и мопедов. Запретите управление транспортными средствами без соответствующего на то права и навыков вождения. 

Важно объяснить ребёнку, к чему может привести такое опасное поведение. Взрослым также следует помнить об административной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите детей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.