В Архангельской области уже в начале сентября может выпасть снег

10938
1 минута
В Архангельской области уже в начале сентября может выпасть снег Фото pixabay.com
Согласно прогнозу центра «Фобос», уже на следующей неделе жителей некоторых регионов нашей страны может ждать первый снег. Об этом сообщает наш партнёр Российская газета.

В числе таких регионов названа и Архангельская область. Увидеть снег в сентябре могут также наши соседи – жители Карелии, Коми, Мурманской и Вологодской областей. Снег может выпасть на севере Пермского края и Свердловской области, в Кировской, Тверской, Ярославской и Костромской областях. Правда, это будет мокрый снег, и он растает. 

В целом же жителям севера и центра России обещают холодный сентябрь, по крайней мере первую его половину. Гидрометцентр прогнозирует 31 августа ночные заморозки в Архангельской области. 

Ранее мы писали, что конец августа и начало сентября будут в Архангельской области дождливыми и прохладными.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.