В Архангельской области у предпринимателя за многомиллионные долги по налогам арестовали 17 транспортных средств

1534
1 минута
В Архангельской области у предпринимателя за многомиллионные долги по налогам арестовали 17 транспортных средств Фото pixabay.com
У судебных приставов по Котласу и Котласскому району находится исполнительное производство о взыскании с предпринимателя налоговых платежей на общую сумму 21 миллион рублей. 

Сейчас единственным официальным источником дохода должника является пенсия, с которой и удерживают средства. Но такое взыскание задолженности может затянуться на годы. Стало известно, что в собственности у должника есть целый автопарк. Судебный пристав наложил арест на 17 транспортных средств, в том числе шесть КамАЗов, погрузчик, автоцистерну, грузовой фургон, прицепы, автомобили Toyota RAV4, Nissan Patrol и «УАЗ-Патриот». 

После оценки всё это будет передано в специализированную организацию для принудительной реализации. Вырученные деньги пойдут на погашение задолженности по налогам, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.