В Архангельской области стартовал дополнительный отбор участников программы «Земский учитель»

24690
1 минута
В Архангельской области стартовал дополнительный отбор участников программы «Земский учитель»
В правительстве Архангельской области сообщили, что в регионе начался дополнительный отбор участников программы «Земский учитель». Её участники получат единовременную выплату в один миллион рублей.

Педагоги, которые готовы приехать на работу в школы малых городов, посёлков и сёл Архангельской области, должны подать заявки до 10 августа 2021 года. 

— С 11 июля мы начинаем дополнительный конкурсный отбор. Открыты вакансии учителей иностранного языка, математики, физики, истории, русского языка и литературы в школах 16 муниципальных образований Архангельской области, – сообщил министр образования Поморья Олег Русинов. – Отмечу, что выплатой в один миллион рублей участники программы «Земский учитель» могут распоряжаться по своему усмотрению.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.