В Архангельской области пенсионер успел вынести из горящего дома телевизор и три газовых баллона

27181
1 минута
В Архангельской области пенсионер успел вынести из горящего дома телевизор и три газовых баллона Фото pixabay.com
Сегодня утром в деревне Прилук Коношского района загорелся частный дом, в котором проживал 70-летний мужчина. Пенсионер успел выбросить в сугроб через окно телевизор и вынести из дома три газовых баллона.

На тушение пожара прибыли огнеборцы пожарной части №31 из посёлка Коноша, отдельного поста ПЧ-31 из деревни Пономарёвская, три пожарных добровольца из Прилука. 

Угрозы соседним строениям нет. Но дом погорельца пострадал от огня очень серьёзно, восстановить его вряд ли удастся: у здания обрушилась кровля. В региональной диспетчерской службе сообщили, что глава муниципального образования «Тавреньгское» Александр Фомин оповещён о пожаре. 

Причина и ущерб от пожара будут установлены позднее.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.