В Архангельской области открыта подача заявлений на регистрацию брака в День России и в День семьи, любви и верности

657
1 минута
В Архангельской области открыта подача заявлений на регистрацию брака в День России и в День семьи, любви и верности Фото freepik.com
В Архангельской области открыта подача заявлений на регистрацию брака 12 июня и 8 июля. 

Руководитель регионального Агентства ЗАГС Ирина Андреечева рассказала, что обычно воскресенье и понедельник, а также праздники являются выходными в загсах. Но в Год семьи принято решение сделать исключение для новобрачных (12 июня – праздничный день, 8 июля – понедельник).

В День семьи, любви и верности ежегодно регистрируется немало браков. В прошлом году в этот день в регионе сыграли свадьбу 82 пары. Наибольшее количество церемоний прошло в Архангельске (20) и в Северодвинске (10).

Заявление на регистрацию брака можно подать через портал госуслуг или лично в загсе.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.